Какая наказание предусмотрена для неоплаты счета в ресторане и может ли милиция применить принудительные меры? Анализ соответствия закона.
Какой вид наказания будет применен к правонарушителю, который пообедал в ресторане и не оплатил счет? Милиция разве вправе выбивать из него деньги? С точки зрения закона какую норму можно применить?
Лучший ответ
который пообедал в ресторане и не оплатил счет?
Мошенничество, неосновательное обогащение
Удачи .