Права на квартиру после дарения - каковы основания мужа на долю при разводе?

В браке приобрели 1 кв. сначала она была оформлена на меня, потом с согласия супруга переход права собственности на сына по договору дарения, может ли муж при разводе претендовать на долю?
Лучший ответ

Супруг дал согласие на дарение квартиры ребенку, поэтому при разделе имущества не может претендовать на долю в квартире.

Спасибо за ответ!

Добрый день. Только на имущество приобретенное в браке и находящееся в вашей собственности до расторжения брака. Имущество сына не делится.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Нет, уже не сможет

Благодарю Вас!

Если было нотариально оформленное согласие супруга то, при разводе претендовать на долю муж не вправе, так как собственником по договору дарения является сын.

Спасибо, теперь все ясно.