Как подать на развод, если муж находится в месте лишения свободы и у меня временная регистрация в другом городе?
У меня временная регистрация в Ростове на Дону. Брак с мужем регистрировали в Красноярске. Могу ли я подать на развод, если муж находиться в местах лишения свободы в Красноярске. Совместных детей, и имущества нет. Если могу, то куда обратиться? С ув.Виктория!
Если у Вас имеется несовершеннолетний ребенок, то имеете право подать исковое заявление о расторжении брака по своему месту жительства. Обращайтесь, подготовим иск.
Да, можете развестись, это одно из оснований. Звоните, напишу Вам соответствующее заявление, если Вы не знаете как.
Уточните, на какой срок осужден Ваш супруг.