Конфликт границ - Насколько законны требования новых соседей об уборке сарая и возможность требовать демонтирования их гаража?
Наш сарай стоит на границе с соседним участком вот уже более 50 лет. Но недавно соседи продали свой участок, а новые хотят, чтоб мы убрали свой сарай, т.к. они хотят строить новый дом. Имеют ли права они этого требовать? И еще если они имеют права требовать от нас убрать сарай, то имеем ли мы право требовать чтоб они убрали гараж. Т.к. их гараж стоит на границе с нашим участком и служит как бы забором.
Лучший ответ
у вас сложившийся порядок пользования.
поскольку новые собственники купили участок как есть, то требования их, как я полагаю, не законны.
однако, поскольку вопрос может выглядеть иначе чем вы описали - рекомендую обратиться к адвокату очно
Спасибо за ответ!