Проблема с кредитами и разводом - Как решить вопросы по задолженностям после брака?
Помогите пожалуйста,как решить этот вопрос,я просто не потяну одна выплачивать два кредита.(И еще муж официально нигде не работает).
Все долги при разводе ТАКЖЕ ДЕЛЯТСЯ.
Но практически Вам придется выплачивать кредит а затем взыскивать с Бывшего.
Единственный выход для вас - попробовать ПЕРЕКРИДИТОВАТЬСЯ в каком то банке.
Удачи
Разделу подлежат только те долги, которые возникли в период брака и которые были потрачены на нужды семьи.
Все долги при разводе ТАКЖЕ ДЕЛЯТСЯ.
Удачи