Хочу подать на развод и алименты - как защитить свои права и обеспечить содержание ребенка?
Хочу подать на развод и алименты и свое содержание. Ребенку 11 месяцев. Дело в том, что муж официально нигде не работает. До брака я брала ссуду в банке, которой большую часть суммы я погасила его ссуду в этом же банке (я работала в банке и как сотруднику процентная ставка была снижена), оставшуюся сумму мы потратили на общую съемную квартиру. В браке он взял кредит уже на себя на машину, которой сейчас пользуется. Кредит, который оформлен на меня еще не выплачен (до закрытия кредита остался год). Он сказал, что после развода оплачивать его не будет. По его кредиту до закрытия осталось еще 4 года. Еще у него в собственности есть жилплощадь, которая приобреталась до брака. Ни я, ни ребенок там не прописаны. Эта жилплощадь сдается в аренду.
Лучший ответ
Подавайте. Вам присудят 1/4 от дохода и твердую сумму на вас
Благодарю Вас за полезную консультацию!