Мужу-46 лет, продливать контракт не хочет, устал, жильем не обеспечен, как ему выйти за штат?
Лучший ответ
Написать рапорт на увольнение по выслуге лет (если выслуга 20 лет и более), при этом в рапорте обязательно пускай укажет, что просит сначала предоставить жилье, а потом уволить из ВС РФ. Если у него нет льгогтных оснований для увольнения (10 лет выслуги плюс ОШМ, или состояние здоровья, или предельный возраст), тогда выходить за штат не имеет смысла, т.к. уволят без предоставления жилья.
Спасибо за ответ!