Ситуация с займом - угрозы и проблемы
Взял в ооо срочно деньги займ 6000 рублей потерял работу сегодня позвонили и сказали что у меня долг 20500 рублей угрожала приездом домой и беспокойством всех включая соседей. Угроз со стороны девушки было много не описать. Спрашивала о моей судимости и т.д а сама на мой вопрос назовите ващу фамилию сказала не ваше дело. Перед тем как бросить трубку сказала что деньги выбьют силой. И подождут пока долг вырастет до 50000 тысяч.
напишите заявление в полицию - пусть проводят проверку;
пишите об угрозах - "деньги выбьют силой";
ничего не платите - все уйдет на погашение % и штрафы - долг не уменьшится...
не говорите по телефону (смените номер) - пусть обращаются в суд, который взыщет ущерб, с уменьшением %...и неустойки..