Пути лишения родительских прав отсутствующего отца и ограничения выезда ребенка за границу - опыт развода и алиментных проблем
Добрый день. Предлагаю свои услуги на представление Ваших интересов в суде по лишению родительских прав.
Ольга Ивановна, обращайтесь к реальному юристу. он составит заявление в суд. соберёте все необходимые документы. и в суд. в суде при рассмотрении данного вопроса. будут принимать участие ООП и Прокурор.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав. В процесс надо привлекать органы опеки и попечительства. Обращайтесь на консультацию по нижеуказанным телефонам.
Здравствуйте. Лишение родительских прав возможно через суд.
Основания у Вас есть.