Каковы последствия разрыва договора по ипотеке банком и возможность отбора квартиры?

Банк разорвал договор по ипотеке и требует деньги. Был суд и банк выиграл дело. Вопрос такой. Могут ли приставы отобрать квартиру, если это наше единственное жилье и прописан/живет ребенок 12 лет? Спасибо. Сергей.
Лучший ответ

Если единственное жилье то согласно ст446 ГПК РФ его забрать не могут

Только если это жилье является предметом ипотеки.

Для правильного ответа необходимо ознакомиться с решением суда.