Может ли приставы отобрать жилье с прописанным ребенком 1 года, если я не плачу по кредиту?
Есть кредит по которому я не плачу в одном банке и ипотека которую плачу в другом банке. Если первый банк подаст в суд и приставы придут с исполнительным листом. Могут ли они отобрать единственное жилье в ипотеке с прописанным ребенком 1 года? За ипотеку плачу исправно...
Спасибо.
Лучший ответ
нет, не могут: квартира находится в залоге у другого банка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!