Можно ли восстановить права и взаимодействие с ребенком после отказа от квартиры во время пребывания мужа в реабилитационном центре

Находясь в центре реабилитации мой муж привез документы, чтобы я отказалась от квартиры. Могу ли я восстановить права. Так же он не дает общаться с ребенком.
Лучший ответ

Какие документы конкретно Вы подписывали? По поводу общения с ребенком, если муж не дает Вам видеться с ребенком, то надо обращаться в суд с соответствующими исковыми требованиями. Из Вашего вопроса не совсем понятно, Вы с мужем в разводе или до сих пор в браке? Опишите всю ситуацию подробнее.

не совсем понятен ваш вопрос(в каком центре и кто находился) в связи с чем и каким образом происходило подписание бумаг об отказе от квартиры???????)

Любая сделка может быть оспорена в течении 1 года с момента ее совершения. Запросите с Росрестре дубликаты документов по сделке и выписку из реестра прав на недвижимое имущество данному объекту недвижимости.

Приходите с документами будем разбираться.

Время консультации можете согласовать по т. 9132631511