Как через суд взыскать часть оплаченных коммунальных услуг в муниципальной квартире, где прописано 4 человека?
В муниципальной квартире прописаны 4 человека. Коммунальные услуги оплачиваю одна за всех прописанных в течение года. Можно ли через суд взыскать часть денег?
Лучший ответ
Ирина, здравствуйте! Да, можете. За весь указанный период. А на будущее имеете право также в судебном порядке определить доли в оплате за наем и ЖКУ (определить порядок оплаты), чтобы получать отдельную квитанцию.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!