Неужели нет никаких рычагов воздействия на работника, который находится на севере и уклоняется от ответственности?

Спасибо за ответ, но неужели не никаких рычагов воздействия, например уголовная ответственность, ведь он работает на севере но найти его не могут.
Лучший ответ

КОНЕЧНО ЕСТЬ,ЗЛОСТНОЕ УКЛОНЕНИЕ ОТ УПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ (УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ)