Сколько времени прошло со дня развода, прежде чем можно подать иск об аннулировании записи об отце в свидетельстве о рождении ребенка?
Если со дня развода не прошло 300 дней я могу подать иск об анулировании записи об отце в свидетельстве о рождении ребенка..
Заранее спосибо.
Лучший ответ
Если настоящий отец ребенка или вы не желаете на него оформить, то фоормление только на бывшего мужа. При необходимости вам нужно обратиться в суд и оспорить его отцовство.
Здравствуйте Марина. В Гражданско-процессуальном кодексе нет такого ограницения, поэтому можете подать иск.