Как оформить расторжение брака при разделении мест проживания и прописки?
Как оформить расторжение брака?! мы с женой не живём уже два года, совсместных детей нет. Сейчас она живёт в Москве и там же прописана, а я живу в Краснодаре и тут же прописан.
Лучший ответ
Для начала вам необходимо поговорить со своей супругой и попробовать решить вопрос о расторжении брака через органы ЗАГС. Если согласие не будет достигнуто, то вы вправе обратиться в суд по месту жительства супруги с исковым заявлением о расторжении брака.