Процедура восстановления срока для принятия наследства - необходимые документы и оплаты

Заявление о восстановлении срока для принятия наследства 1. Копии заявления. 2. Копия свидетельства о смерти. 3. Свидетельство о рождении. (Кого? Умершего?) 4. Справка о месте жительства и составе семьи умершего (ей). Где ее выдают? 5. Квитанция об оплате госпошлины. (Как Узнать цену или где?)
Лучший ответ

Посоветую Вам не выстанавливать сроки для вступление в права наследования, а подать Исковое заявление о фактическом вступлении в права наследования и признания права собственности, чем владел умерший. Для начала подайте заявление об открытии наследства у нотариуса, а когда получете постановление об отказе тогда и обращайтесь в суд. В иске указать кем вы приходитесь умершему чем он владел что после смерти вы несли бремя содержание этого имущества ну и другое. Более подробно я вам отвечу при личной встречи.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Москва