Вопрос - Могу ли я, военнослужащий с женой в декретном отпуске, взять больничный по уходу за ребёнком?

Я являюсь военнослужащим, жена в декретном отпуске, у нас маленький 1 ребёнок 2.5 года, могу ли я пойти на больничный по уходу за ребёнком, дело?

Лучший ответ

Пойти-то можете, только буде это проходить со скрипом и вы зарекомендуете себя у командования как очень негативный военнослужащий.

их мнение мне вообще не интересно!правомерны ли будут их действия если будет отказ, и ссылаться они будут на то что жена дома сидит? спасибо!