Вопрос о судьбе собственников с долгами по коммунальным услугам и лишенных родительских прав – будут ли они выписаны из квартиры, где уже длительное время не проживают?

Хочу купить квартиру с долгами по оплате коммунальных услуг. Но там прописана женщина (квартира приватизирована ей) с малолетним ребёнком, ещё и лишена родительских прав! Выпишут ли их из квартиры? Там никто не проживает долгое время!

Лучший ответ

со всеми документами обратитесь к юристу очно, не экономьте на бесплатной консультации, цена вопроса - квартира у вас

Спасибо за ответ!

до достижения совершеннолетия ребенком, орган опеки не даст согласия на продажу квартиры.