Нужно ли производить измерения радиации и собирать подписи соседей при переводе квартиры под нежилое использование?

Нужно ли измерять на радиацию, квартиру переведенную под нежилое (под магазин). И нужно ли собирать подписи соседей, чтоб перевести под нежилое? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Надо смотреть документы. записывайтесь к нам на бесплатную консультацию

Что значит смотреть документы? Я задала простой вопрос, причем здесь документы,они у всех одинаковы. А вы мне вопросом на вопрос отвечаете, странные у вас ответы т.юрист....