Вопрос о возможности несовершеннолетней матери не указывать конкретных усыновителей и быть не осведомленной о них
Мать ребенка недостигшая 16 лет планирует написать согласие на усыновление ребенка без указания конкретного лица. Ее законные представители (родители) согласие с указанием конкретных усыновителей. Возможно ли чтобы несовершеннолетняя мать не указывала конкретных усыновителей и не узнала о лице усыновившем ребенка указанным ее законными представителями? Достаточно ли чтобы только в согласии ее представителей был указан конкретный усыновитель, при отсутствии в ее заявлении данного лица.
может быть взять родителям несовершеннолетней девочки установить опеку над малышом?