Как закрыть ООО, когда бывшие супруги-учредители находятся в разводе и отказываются общаться?
Вопрос следующий. Бывшие супруги - учредители ООО. В данный момент они в разводе, фирма - нулевка, надоело сдавать пустоту в налоговую по срокам (за нарушение - штрафы и пр.санкции). Закрыть фирму по решению учредителей не возможно - они не общаются и впредь категорически отказываются контактировать по каким-либо вопросам. Фирма зависла (ни внести изменения в документы, ни вести хоз. деятельность, ну и т.д.) Как закрыть (ну или вывести одного из них из состава? Второй - директор с документацией и печатью на руках.
Лучший ответ
Заявляйте в суд заявление о банкротстве организации (если есть основания в соответствии с ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"). Обращайтесь - поможем с документами