Можно ли переоформить свой кредит на другого человека.
Здравствуйте, Елена! Переоформить уже взятый кредит на другого человека нельзя. А вот перевести долг на другое лицо можно. Это регулирует ст.391 Гражданского кодекса РФ. Можете ознакомиться. Обращу внимание на два важных условия: 1. перевод долга возможен только по соглашению между новым должником и предыдущим; 2. на перевод долга нужно согласие кредитора, а если его нет - такая сделка ничтожна.
нет - это невозможно
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! НЕТ КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, Ренат!
Законодательство допускает возможность перевод долга с одного лица на другой (статья 291 ГК РФ).
Можно если банк и иное лицо согласяться на это официально.