Применение статьи 64 второго суда для мужа, получившего статью 228 часть 2 дважды
У мужа ст, 228 ч 2 за первый суд дали 1 год строгого режима, через неделю - две второй по этой же статье. Можно ли применить ст. 64 для второго суда?
Лучший ответ
Можно, при наличии оснований. Но в любом случае частично наказание будет добавлено.