Как доказать платежи алиментов без нотариального соглашения и подачи исков о получении алиментов
Можно-ли доказать что я платил алименты, если есть расписки бывшей жены, где указаны дата, сумма, назначение. Но нотариального соглашения нет, только была устная договоренность, и на алименты она не подавала. Спасибо.
Лучший ответ
Не сомневайтесь, расписка это доказательство оплаты Вами алиментов. Это простая письменная сделка.
Расписки могут быть доказательством подтверждения оплаты алиментов.