Открытие продуктового супермаркета на первом этаже - без согласия собственников и проблемы с парковкой во дворе

У нас в доме на первом этаже открыли продуктовый супермаркет. Все машины с товаром разгружаются во дворе где гуляют маленькие дети. Хотелось бы узнать правомерно ли открытие этого магазина без согласия собственников квартир... и какие документы должны быть у них чтобы запрещать нам ставить наши машины во дворе возле их разгрузочного окна.

Лучший ответ

Открытие магазина правомерно.

Стоянка грузового транспорта во дворах жилых домов запрещена - пишите заявление в свободной форме в ГИБДД вашего района и районному прокурору.

Спасибо за ответ!