Женщина требует возмещение денег за кабельное телевидение после смерти отца - правомерное ли это требование и какой срок предупреждения был установлен для прекращения договора?
Мы являемся кабельным оператором. К нам обратилась женщина с заявлением о том, что просит возместить денежные средства за 3 месяца (январь, февраль, март 2014 г) за кабельное телевидение. Ссылается на то что договор был заключен с ее отцом, но он умер в декабре 2013 года. В квартире она не прописана, но платила за коммунальные услуги в том числе и за кабельное телевидение. Правомерные ли ее требование, в какой срок она должна была предупредить нас о смерти отца, чтобы мы не начисляли ей за кабельное телевидение и расторгли договор?
Читайте условия договора.