Проблема с выплатой единовременного пособия с работы мужа - что делать?
В таком случае напишите жалобу в прокуратуру
Надо письменно обратиться к руководителю предприятия, пригрозив процентами за просрочку и обращением в трудовую инспекцию
А у Вас есть доказательства предоставления необходимых документов? Имейте ввиду, что за выплатой пособия нужно обратиться в течении 6 мес.
Обращаться в прокуратуру смысла не вижу, прокуратура не обладает необходимыми для этого полномочиями. За защиотй нарушенных прав нужно обращаться в суд.
Кстати, с работодателя в Вашу пользу причитаются проценты за неправомерное пользование чужими (Вашими, в данном случае) денежными средствами. Сумма будет небольшая, но "мелочь, приятно".