Судебные приставы блокируют заработную плату и счета - Как оплатить ипотеку и обеспечить средства для существования с детьми?

Судебные приставы через организацию удерживают заработную плату в счет погашения кредита и заблокировали все счета. Как быть ипотеку заплатить не могу т.к. счет заблокирован в банке и зарплатный счет тоже заблокировали, т.е они меня вообще оставили без средств существования, а у меня дети. Что можно сделать?
Лучший ответ

Жалобу на действия приставов, чтобы оставляли 50%, то есть приставы должны внести изменения в постановление о наложении ареста на счёт , которое находится в банке.

арест счетов оспаривайте в суд, с зарплатной карты должны снять частично арест. Попытайтесь до суда обжаловать арест зарплатной карты самому приставу