Исполнительный лист - возможности переложения ответственности по долгу на должника
Как поручитель по кредиту плачу по исполнительному листу долг за должника. Можно ли найти законный способ переложить всю ответственность по выплате задолженности по кредиту непосредственно на должника?
Лучший ответ
Можете оказать содействие судебным приставам,выявить имущество должника и сообщить координаты в ФССП. Долг, я так понимаю, взыскали в солидарном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
после того как вы погасите - вправе взыскать с должника в порядке регресса
Спасибо за ответ!