Можно ли выселить одного из родителей ребенка и утратить им право пользования домом в судебном порядке, если у него 1/4 доли дома?
1/4 доли дома принадлежит несовершеннолетнему ребенку, оба родителя с ребенком проживают, но не зарегистрированы. Возможно ли другим собственниками (бабушка, у которой также 1/4 доли) выселить одного из родителей ребенка в судебном порядке, признать утраченным право пользования домом у этого родителя?
Лучший ответ
да, возможно, если родители заселились без согласия бабушки
Спасибо за ответ!