Сосед столкнулся с нашей машиной первого апреля и обещал оплатить ущерб, но не сдержал слова. Что делать?
Первого апреля сосед въехал в нашу машину припаркованную во дворе. И скрылся с места дтп. Мы его нашли он сказал что все оплатит 20 апреля. А в итоге тишина. Не идет и не звонит. Как быть?
Лучший ответ
Вы должны были вызвать ГИБДД и обратиться в страховую виновника. Если документов ГИБДД не было, то только через суд с виновника аварии вы можете требовать ущерб.
Напишите заявление в ГИБДД.
поставьте машину так как находилась при дтп и вызовите ГАИ