Возможно ли оформить дарственную от брата к брату на долю в квартире? И какова цена этой сделки?
Да, можно.
Цена составления договора зависит от региона.
Удачи
Добрый день!
Вы можете оформить данную сделку, цену можете уточнить у нотариуса. налогом такая сделка облагаться не будет.
Здравствуйте. Да, можете. Составление договора 4 тыс.
Договор дарения составляет юрист с учетом интересов сторон, нотариальное удостоверение не требуется (лишние траты и сбор ненужных документов), далее регистрируется переход права в Росреестре. Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью. Стоимость услуг зависит от объема работы.
Возможно. Госпошлина 1000 рублей. Какие услуги вам необходимы?