Можно ли привлечь к ответственности органы опеки за халатное отношение к своим подопечным в частности ребенка.
Можно ли привлеч к ответственности органы опеки за холатное отношение к своим подопечным в частности ребенка.
Лучший ответ
В предыдущий раз Вас ввели в заблуждение. Квартиру Вы можете получить по суду! Основание к этому есть.
Здраствуйте,как я ее могу получить я неоднократно обращалась в органы опеки и один раз в суд, мне сказали у меня возраст уже не тот,суть в том что в органы я обратилась до того как мне исполнилось 23 и они не зафиксировали это по краинеи мере мне так объяснили.я могу на них подать в суд за холатное отношение и пренебрежение ко мне и повторное обращение на предоставление жилья свидетели что я к ним обращалась есть,на тот момент я брала еще на выходные своих младших сестер и это зафиксированно,спасибо за ответ,сколько будет стоить если вас нанимать?
Можно.
Для начала напишите заявление в следственный комитьет о проведении проверки и возбуждении уголовного дела.
Удачи