Как правильно составить дарственную на долю в квартире для несовершеннолетней сестры и где зарегистрировать?
Можно составить договор дарения в простой письменной форме. Поскольку сестра несовершеннолетняя, от ее имени договор должны подписывать мать или отец, в качестве законных представителей. От имени дарителя пусть подписывает брат. Две одинаковые подписи не должны стоять под договором. На регистрацию подавайте в Росреестр по месту нахождения недвижимости.
Составление договоров дарения - услуга платная.
Обращайтесь в личку - составим.
Здравствуйте!
Маргарита, в вашем случае доверенность от брата на отца должна быть нотариальная (с правом представления интересов в ФРС), и обязательно должен быть законный представитель несовершеннолетней. Могу оказать помощь в решении данного вопроса, звоните!