Порядок действий для регистрации и получения субсидии на жилье для молодой семьи
Существует программа Жилище, подпрограмма Обеспечение жильем молодых семей. Сейчас с женой проживаем в г. Кирове, я прописан в Пермском крае у родителей, жена в Яранском районе Кировской области и имеет долю в доме вместе с родителями. Я хочу сделать регистрацию у родителей жены. Подскажите порядок действий, чтоб нам потом встать на учет как нуждающиеся в жилье для получения субсидии от государства на покупку квартиры в г. Кирове.
при условии, что на каждого члена семьи, когда вы пропишитесь у жены,норма должна быть меньше 12 кв.м общей площади. В этом случае смело прописывайтесь и пишите заявление в администрацию г.Яранска на улучшение жилищных условий.