Скажите пожалуйста как долго можно собирать справки для оформления наследства на земельный участок в садовом товариществе.
Мне по завещанию оставлено в наследство все имущество умершей.
Умершая не успела на основании решения суда оформить в собственность земельный участок в садовом товариществе. Имеется только решение суда о праве собствености на земельный участок умершей. В нотариальной конторе по месту жительства умершей я оставил заявление на наследство умершей, включая принадлежащий ей земельны участок. Нотариус обязал меня собрать кучу справок о данном земельном участке. Часть справок я собрал. Прошло уже три года после смерти, как я собираю справки. Скажите пожалуйста как долго можно собирать справки для оформления наследства на земельный участок в садовом товариществе.
А чем он мотивирует это? Может подать в суд заявление о признании факта принятия наследства.