Проблема с учетом выслуги в работе воспитателем - стаж не учитывается на протяжении определенного периода, пенсия некорректно определена
Работаю воспитателем с 1983 года пять лет, затем училась очно 2 г 4 мес, снова работала воспитателем в детском садике, в 1993 г родился ребёнок, пробыла с ним 1 г 4 м, 1 марта 2000 г, пробыла вдекретном отпуске до 2 х лет, продолжаю работать воспитателем, но в выслуге отказывают так как 3,5 года не стоят коды, что я работаю воспитателем, хотя я как работала так и работаю воспитателем и ставят мне пенсию 1920 год, хотя там уже никакая не выслуга.
Лучший ответ
Я не понимаю о каких кодах Вы говорите. Единственно, что в Вашем случае не должно быть засчитано в спецстаж, так это отпуск по уходу за ребенком (поскольку правом на отпуск вы воспользовались после 06.10.1991 г.).
Ваши действия: Заявление в суд о признании действий ПФ РФ об отказе в назначении пенсии по выслуге лет незаконными.