Продолжаются списания со счета зарплатной карты после судебного решения - куда обратиться?
Банк подал иск из-за неуплаты по кредитной карты, указав там фиксированную сумму к оплате. Я написал заявление о том, что согласен с суммой. Судья сказал, что эта сумма не изменится и платить теперь буду через пристава. Однако, суд прошел, а у меня продолжаются списания остатков со счета зарплатной карты, оформленной в этом же банке. Куда обращаться? Операторы банка ничего путного не прояснили.
Напишите заявление работодателю, что просите закрыть свою з/п карту и деньги выплачивать в кассе работодателя. Это Ваше право.
берите выписку в банке о том, сколько списано денег - идите с ней к приставам, они учтут эти суммы при дальнейшем погашении долга