Развод в период брака - Возможные варианты относительно продажи участка для погашения ипотеки
День добрый. Развод 10.2013 г. в период брака было приобретено: квартира стоимостью 2450000 руб. из которых 1520000 первоначальный взнос средствами данными отцом жены, 930000 ипотека из которых 400000 погашены материнским капиталом. На сегодняшний день остаток 500000 ипотеки. Ипотеку плачу я. Так-же был приобретен участок в СНТ за 370000 р., на котором я в данный момент зарегистрировал незавершенное строение и фактически в нем проживаю. Б.Ж.подает на раздел, хочет юридически принудить к продаже участка для погашения ипотеки. Варианты развития событий?
Здравствуйте. Скорее всего совместно нажитое имущество суд поделит пополам, и долги тоже.