Потребовать установки приборов учета воды в квартире - законность и права
У меня в квартире не стоят приборы учета воды. В квартире прописаны двое. До 1 апреля 2014 мне приходила квитанция на оплату 23,0 куб. м воды (гор.+хол.). С 1 апреля пришла квитанция на оплату уже 42,0 куб м воды. Законно ли это, и могу я потребовать уменьшения кол-ва куб м на прежний показатель? Спасибо.
что б выяснить, как образовалась такая норма потребления. обратитесь в администрацию МО, нормы потребления устанавливает администрация. либо возьмите постановление администрации о норме потребления воды в управляющей компании или у ресурсников - поставщиков воды