Скандал в школе - Как защитить свою дочь от агрессии одноклассницы и ее угроз?
Меня зовут Лариса. У моей 7 летней дочери возник конфликт в школе с одноклассницей. Мать этой девочки утверждает, что моя дочь регулярно бьёт её по лицу. Внешних признаков повреждения у девочки - нет. Свидетелей то же нет. Девочка почти в 2 раза крупнее моей дочери. Её мама верит ей на слово. Во дворе школы при людно стала кричать на мою дочь и угрожать ей расправой. Когда, я на следующий день попыталась поговорить с ней и предостеречь от необдуманных поступков. Она стала кричать на меня, обзывать мою дочь, обвинять меня в отсутствии воспитания ребёнка и сказала, что если ещё раз моя дочь хоть пальцем тронет её ребенка, то она изобьёт её . Можно было бы не обращать на это внимания, но эта мама пользуется дурной славой в школе. С ней никто не хочет иметь ни каких дел. Настроена она довольно решительна. Её муж отбывает наказание по какой статье я не знаю. Подскажите пожалуйста, как мне быть?
Лучший ответ
Обратитесь к классному руководителю и директору школы. Если не будет результата - в Управление образования администрации Таганрога и в правоохранительные органы.
Спасибо за ответ!
Заявление на имя директора школы, чтобы он контролировал ежедневно эту ситуацию. За все, что происходит в школе, отвечает ее директор.
Большое Спасибо за ответ! Обязательно воспользуюсь вашим советом.