Требование о возврате предоплаты за незаключенную сделку покупки квартиры
Планировали купить квартиру, составили Соглашение о предоплате, по которому передали продавцу в качестве предоплаты за квартиру 50 000 руб. Сделка не состоялась. Продавец деньги не возвращает, просит время до получения предоплаты от следующего покупателя. Но мы ждать не можем. Как правильно составить требование о возврате предоплаты.
Лучший ответ
Пишите в свободной форме со ссылкой на нормы права и текст соглашения.
Наталья, аргументировать свои требования нормами законодательства и указать на все правовые последствия, которые наступят для продавца в случае отказа выполнить Ваши законные требования. Необходима помощь, обращайтесь.