Судебная перспектива - возможность расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной суммы при отсутствии передачи земельного участка
Перспектива хорошая. Вы имеете право расторгнуть договор, связи с неисполнением. Отсутствия предмета договора. Имеете право взыскать сумму договора, проценты за пользование чужими денежными средствами по 395 ст. ГК РФ и неосновательное обогащение в качестве процентов по банковской ставке рефинансирования.
Согласно судебной практики решение суда будет в Вашу пользу. Обращайтесь, окажу помощь.
Здравствуйте. При правильном ведении дела, перспективы очень хорошие.