Приобретение земельного участка в муниципальной собственности - столкновение с арендой и отказ администрации возвратить деньги

Приобрел по аукциону земельный участок, находящийся в муниципальной собственности, для ИЖС. Договор купли-продажи подписывался представителем Управления по муниципальному имуществу администрации. При гос. регистрации договора купли-продажи выяснилось, что участок в аренде у другого лица. Расторгать договор и возвращать деньги администрация не хочет.
Лучший ответ

Ответчиков здесь два: обе названные вами структуры, поскольку собственность муниципальная, а функции по распоряжению ею делегированы управлению муниципальным имуществом.

Спасибо за ответ!