Проблема с прописанным в квартире человеком - поиск образца заявления в суд на выписку и важность наличия квитанций об оплате коммунальных услуг
Тот факт, что гражданин ведет аморальный образ жизни не лишает его права пользования жильем. Несмотря на то,что он периодически уходит погулять - Вы обладаете с ним равными правами. Поэтому - находите его и предложите поучаствовать в приватизации жилья.
Снять с регистрации возможно только при участии юриста высокого класса, участие которого обойдется Вам недешево.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
образец ищите в интернете - легко найдете. подавайте в суд, скорее всего у вас получится выписать его