Обязан ли член гаражного кооператива платить членские взносы, если отсутствует гараж? Информация о расчете земельного налога
У меня имеется место под гараж, являюсь членом гаражного кооператива. Должен ли я платить членские взносы, если гаража как такого го нет. Как рассчитывается земельный налог.
Лучший ответ
Плательщиком земельного налога является кооператив, до момента Вашего выхода из кооператива или момента приватизации бокса и (или) земельного участка Вы не участвуете в земельных отношениях , но уплачиваете чл.взносы на обеспечение решения уставных задач кооп-а, в т.ч. уплату земельного налога.
Спасибо за ответ!