Проверка Госпотребнадзора в магазине выявила нарушение ГОСТа в сливочном масле - вопрос законности и ответственности

У нас в магазине была проверка Госпотребнадзора. Взяли шесть наименований молочной продукции. В сливочном масле выявили отклонение от нормы соотношение метиловых эфиров жирных кислот в молочном жире, что не соответствует ГОСТ. Завели дело, передают в суд. Штраф более 10000 руб. Мы не являемся производителем этого масла. Документы качества, сертификация всё соответствует требованию. Законно ли это?
Лучший ответ

Ответить на Ваш вопрос невозможно, не изучив материалы проверки.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, анализ документов - услуга платная.

Обращайтесь в личку - сделаем все в лучшем виде.

Стоимость услуги - 3500 рублей. 100% предоплата.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!