Подан иск на возврат комиссии за обслуживание счета, банк указывает на погашение кредита - что делать дальше?
В 2011г. Высший Арбитражный суд Российской Федерации принял два важных документа: Информационное письмо Президиума ВАС РФ «Обзор судебной практики разрешения споров, связанных с применением положений ГК РФ о кредитном договоре» от 13.09.2011г. №147; Информационное письмо Президиума ВАС РФ «Обзор судебной практики по некоторым вопросам, связанным с применением к банкам административной ответственности за нарушение законодательства о защите прав потребителей» от 13.09.2011г. №146/ Смотрите данные документы
Добрый день.
Для ответа на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с документами.