Бездеятельность.\r\nУгроза возникновения опасности.\r\nОбращение внимания\r\nОбъективная сторона - Маритуллин отпилил часть ствола и приклада своего гладкоствольного охотничьего оружия и носил его под курт
Маритуллин отпилил часть ствола и приклада принадлежавшего ему гладкоствольного охотничьего оружия и носил его под курткой. Квалифицируйте содеянное.
Задачу решить по схеме:
Родовой объект.
Видовой
Не посредственный
Объективная сторона: описать общественно опасные деяния, кода преступление окончено.
Состав по степени общественной опасности.
Факультативные признаки
Субъективная сторона: в соотв. Со ст. 25 УК РФ
Мотив
Субъект: все признаки
Квалификация - вывод.
Андрей Александрович, а с чего это вы взяли что мы вам задачки обязаны решать???